Статьи

Кедровый дом Вашей мечты. Живешь как в кедровом бору

Сибирский Кедр - высококачественный материал для изготовления и отделки дома

Кедр это высококачественный материал для изготовления и отделки вашего дома. Мягкая податливая древесина кедра, послужит хорошим материалом для изготовления кедр доска, кедр брус, вагонка кедра и еще великое множество изделий класса премиум делается именно из кедра Сибирского.

 

В помещениях где используется кедровая древесина, полезно находиться людям с гипертоническими заболеваниями, людям страдающим повышенным артериальным давлением, людям страдающим заболеваниями центральной нервной системы и заболеваниями, связанными с дыхательными органами. Во всех этих случаях брус из кедра, оказывает на человека положительный целебный эффект.

Дом из бруса кедра будет теплым и будет дышать, дарить тепло и уют

 

Брус кедра без дополнительных обработок антисептиками и морилками прослужит долгие годы, и будет дарить своему счастливому владельцу тепло и уют, а отсюда - здоровье, что так важно в современном мире. И все это благодаря тому, что кедровый брус и доска кедр пропитаны естественной природной смолой, которая препятствует гниению кедрового пиломатериала и проникновению в него опасных для дерева жучков и насекомых, запах кедровой смолы их отпугивает.

 

Дом из бруса кедра будет теплым и, конечно, он будет дышать. Ведь кедр обладает уникальной по своей сути структурой волокон древесины. С одной стороны это позволяет брусу из кедра спокойно осуществлять воздухообмен, а за одно за одно и фильтровать поступающий и уже имеющийся в помещении оббитом или построенном из кедрового пиломатериала от вредных бактерий.

 

С другой же стороны кедр наполняет вокруг себя все пространство приятным, нежным, неповторимым ароматом, который как-будто пьянит. Кедр оказывает на здоровье человека целебное воздействие. Запах выделяемый кедровыми пиломатериалами несет в себе большую энергию в прямом и переносном смысле этого слова.Кедровые спальни дают настоящий, здоровый, глубокий сон

 

В доме построенном из кедрового бруса, человек как будто сливается с природой. Его эмоциональное состояние настолько уровновешенное, что кажется, ты попадаешь в другой мир, без суеты и забот. Если вы хоть раз проведете ночь в окружение кедра, в городской суматохе непрекращающихся дел, то обязательно почувствуете, что такое настоящий, здоровый, глубокий сон. Вы влюбитесь в это ощущение раз и на всегда.

 

Сибирский кедр всегда с давних времен дарил человеку здоровье, помогал справляться со многими недугами. Поэтому брус, выполненный из кедра изначально является идеальным вариантом для строительства надежного, крепкого и экологически полезного для жизни человека, уютного и теплого кедрового дома, дома вашей мечты!

Нет комментариев

Добавить комментарий